Как защитить сети электроснабжения в земле

В июле 2018 года российская инновационная компания "РТФ" произвела запуск нового оборудования для производства гофрированной трубы d 110 мм. Запуск новой линии позволил увеличить производственные мощности, снизить стоимость продукции, а также создать неснижаемый запас продукции на складах Санкт-Петербурга и Москвы.
Когда кабельные магистрали пролегают в толще грунта или железобетонных массивах, то встает необходимость дополнительной защиты кабельной канализации от внешних воздействий. Материалом для такой защиты, как правило, служит металл или бетон. Современная промышленность предлагает для этих целей новый, высокотехнологичный материал – полиэтилен.
В 2018 году нашей компанией было принято решение сконцентрировать производство на одном диаметре гофрированной трубы  - d 110 мм. Это один из самый популярных диаметров трубы для строительства кабельной канализации. Трубы данного диаметра производятся как в бухтах намоткой по 50 пог. м., так и отрезками по 6 и 12 пог. м.  Гофрированные двустенные полиэтиленовые трубы марки RTF (ТУ 22.21.29-001-30706832-2017) – являются современным и наиболее эффективным решением при строительстве кабельной канализации и линий связи.
Сотрудничество с компанией "РТФ" позволит открыть новые возможности в сфере комплексного обеспечения строительного объекта.
http://6425189.ru