Компания "Простой Софт" выпустила обновлённое и новое офисное ПО

Компания "Простой Софт" (www.prostoysoft.ru) выпустила новую версию своего флагманского продукта – CRM-системы "Учёт клиентов" и 2 новые конфигурации - "Учёт договоров" и "Студия танцев".
В CRM-системе "Учёт клиентов" переработан функционал импорта и экспорта данных: добавлены 2 новые формы – "Экспорт в папку с CSV-файлами" и "Импорт из папки с CSV-файлами". Также улучшена производительность при импорте из XML и CSV файлов.
Конфигурация "Учёт договоров" предназначена для ведения учёта договоров и прочей документации в компании. Из основных функций программы, кроме учёта договоров и прочих документов, можно назвать учёт контрагентов, возможность создания графика платежей, планирование задач и учёт оплат по договорам.
Конфигурация "Студия танцев" предназначена для автоматизации учёта в танцевальных студиях и школах танцев. В качестве основных функций, кроме учёта обучающихся, можно выделить следующие: формирование групп и расписания их занятий, регистрация запросов клиентов на новые услуги, формирование расписания различных мероприятий.