Инвест-отель IN2IT аккредитован по ипотечной программе СМП Банка

СМП Банк аккредитовал инвест-отель IN2IT, строительство которого началось в августе в Московском районе.

"Аккредитация строящегося объекта СМП Банком – это важный для рынка показатель ликвидности проекта и надежности застройщика, - комментирует Ольга Смирнова, операционный директор PLAZALOTUSGROUP (девелопер инвест-отеля IN2IT). – Мы уверены в том, что данное предложение будет востребовано у нашей целевой аудитории. По данным ВЦИОМ, порядка 40% покупателей привлекают ипотечное финансирование для заключения сделок по недвижимости. Видим мы этот запрос и со стороны наших собственных клиентов".
"Инвест-отель IN2IT в Санкт-Петербурге – это новый формат недвижимости с высоким уровнем сервиса. При принятии решения об аккредитации Банк руководствовался не только надежностью застройщика и генерального подрядчика данного проекта, но и концепцией проекта в целом. IN2IT – это действительно интересный и перспективный проект, на сегодняшний день предложение такого рода на рынке Санкт-Петербурга ограничено", - комментирует Начальник ипотечного центра СМП Банка в г. Санкт-Петербург Гузенко Ксения.
Инвест-отель IN2IT возводится в Московском районе Санкт-Петербурга, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, всего в 70 метрах от станции метро "Купчино". Общая площадь объекта – 81,7 тыс. кв. м. В нем запроектировано 1 521 гостиничных юнита площадью от 17,7 до 58 кв. м. Юниты продаются с полной отделкой, также у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой. Минимальный порог входа в проект для инвесторов установлен на уровне 300 тыс. рублей (от 3 кв. м). Девелопером разработаны три инвестиционных программы с гарантированной доходностью от 9% до 17,5% годовых. Кроме того, предусмотрена уникальная для рынка Санкт-Петербурга услуга обратного выкупа, когда приобретенные на старте строительства квадратные метры можно продать управляющей компании по индексированной цене после ввода объекта в эксплуатацию. Окончание строительства инвест-отеля IN2IT намечено на IV кв. 2020 г.