Источник назвал причину госпитализации Григория Лепса с переломом ребра

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Певец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон"
Популярный российский певец Григорий Лепс госпитализирован в одну из клиник Москвы с переломом ребра после падения в душе, сообщил Пятому каналу российский композитор и продюсер Виктор Дробыш. "Ребро сломал, упал дома. Случайно, в душе", — сказал он. По словам Дробыша, беседа с Лепсом говорит о том, что состояние здоровья артиста хорошее.
Ранее 18 мая СМИ сообщили, что Григорий Лепс был госпитализирован в тяжелом состоянии. По данным телеканала РЕН ТВ, у певца были сломаны ребра. Пресс-секретарь артиста Наталья Мостакова заявила, что здоровью артиста ничего не угрожает. "С Григорием Викторовичем все в порядке. Он находится в больнице на обследовании. Состояние артиста не представляет никаких угроз или опасений", — сказала Мостакова. Она не уточнила, какие обследования проходит Лепс, а также не назвала медицинское учреждение, куда был госпитализирован музыкант.
Григорий Лепс (настоящая фамилия Лепсверидзе) — заслуженный артист России, обладатель многих российских музыкальных наград (World Music Awards, "Песня года", "Золотой граммофон", "Шансон года"). Наибольшую популярность ему принесли композиции "Натали", "Рюмка водки на столе" и "Самый лучший день". В сентябре 2017 года Лепс был награжден министром культуры Владимиром Мединским медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. В октябре прошлого года Лепс совместно с бизнесменом Эмином Агаларовым открыл первый ресторан сетевого проекта "Рюмка водки".