Клубный дом BARCELONA аккредитован в Сбербанке

Клубный дом BARCELONA получил аккредитацию в одном из ведущих банков для ипотечного кредитования по программам для новостроек

Теперь покупатели квартир могут воспользоваться ипотечными программами Сбербанка, в дополнение к программам Банка Ростфинанс, Россельхозбанка, Дельта Кредит и другим.
Аккредитация строящегося дома в банках свидетельствует о минимальных рисках при покупке и высокой оценке надежности жилого комплекса.
ЖК BARCELONA – клубный дом бизнес-класса, уникальный проект в Московском районе. В доме всего 84 квартиры, предназначенные, прежде всего, для семейного проживания. Предусмотрены планировки с 1-4 спальнями, просторными гостиными, потолками 3,1 м и панорамными окнами. Уровень инженерной подготовки проекта значительно превышает заявленный "бизнес-класс", в проекте будут реализованы:
• Центральное кондиционирование, принудительная индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция
• Теплое остекление балконов/лоджий, предусмотрено устройство электрических теплых полов
• Подземный паркинг, закрытая территория, охрана
• Собственная инфраструктура только для жильцов дома: детская комната, фитнес-центр, клубная комната, а также первая в Петербурге собственная смотровая площадка в жилом проекте, оборудованная в виде ландшафтного мини-парка на высоте 75 метров
На сегодняшний день строительная готовность проекта: 7 этажей в монолите, до конца 2018 года планируется "завести" монолитную часть под крышу, работы идут строго по графику. Продажи по проекту открыты в июне 2017 года, уже реализовано 30 % квартир. Завершение реализации всего проекта запланировано на 1-й квартал 2020 г.
Брокером проекта является ведущая брокерская компания на рынке элитной жилой недвижимости Санкт-Петербурга - ENGEL & VOLKERS • Санкт-Петербург. Портфель объектов компании включает в себя квартиры в исторической части города, Крестовского и Каменного острова, загородные дома и земельные участки в самых престижных направлениях Ленинградской области.