Совершенная фотокнига с технологией Flexbind

На сегодняшний день около 80% людей хранят фотографии только в цифровом виде и в социальных сетях.

Поэтому в этой статье мы рассмотрим вопрос их сохранности, а именно как защитить ваши снимки от потери и порчи.
Каждый фотоснимок всегда дорог нам, ведь эти дни, минуты, мгновения – это кусочки счастливой прожитой жизни.
Когда мы слышим рассказ коллеги о недавней свадьбе или отчет друга, какое захватывающее приключение он испытал, то обычно  просим показать фотографии. Мы стремимся зафиксировать эмоциональные картинки в нашей памяти.
Безусловно, одним из самых красивых, практичных и современных способов сохранить и поделиться воспоминаниями является фотокнига. Книга с вашими любимыми фото – не просто набор кадров, это история из фрагментов вашей жизни, оформленная с подписями на страницах.
Благодаря востребованности этого направления,  можно выбрать свой вариант исполнения фотокниги. Самый популярный вид полиграфических фотокниг имеет свои недостатки: при открытии книги страницы необходимо придерживать руками и на их стыке разглаживать пальцами, чтобы рассмотреть изображения, которые уходят в корешок. Эти воздействия могут привести к изломам на корешке блока, вплоть до разрыва.
Фотокнига с технологией Flexbind позволяет намного улучшить восприятие от просмотра ваших фото. Бумага Fleхbind благодаря гибкой полимерной вставке (шлиц),  дает возможность переворачивать листы без дополнительных воздействий. Эта бумага долговечна, так как обладает защитой от света, стирания и, что немало важно, технология не позволяет оставаться отпечаткам пальцев на ее поверхности. Также она имеет специальное покрытие для цифровой печати,  которое позволит сохранить первоначальное качество ваших фотоснимков на долгие годы. Каждый разворот фотокниги Flexbind открывается на 180 градусов вне зависимости от количества листов, а это значит, что вы легко рассмотрите панорамный снимок, без необходимости разглаживать или выгибать страницы на стыке.
Такой тип фотокниг идеально подходит для свадебных фотографий, кадров из путешествий, истории вашей семьи и в качестве подарка на юбилей, ведь ее постоянно хочется пересматривать, а при открытии, книга бесспорно вызовет "Вау-эффект"!
Создать фотокнигу и заказать: https://goo.gl/HKq96U