ТД "Двин: расширение ассортимента

Тд-двин.рф

Производство и реализация ручного инструмента, садового инвентаря и рукояток различного типа формы и размера являются основными направлениями деятельности Торгового Дома "Двин" с момента основания компании. Предприятие поставляет свою продукцию оптовыми партиями контрагентам в Ленинградской области и за ее пределами, в частности на территории республики Крым. Компания работает на рынке всего 5 лет, но уже стала известной не только в качестве небольшого деревообрабатывающего предприятия. Продукция ТД "Двин" пользуется спросом на рынке благодаря высокому качеству и доступным ценам.
Первоначальный ассортимент выпускаемой продукции не позволял предприятию рассчитывать на увеличение объемов производства, поэтому было принято решение о расширении номенклатуры товаров. В течение всего периода работы сотрудники предприятия занимались внедрением новых технологий, что, в конечном счете, вылилось в освоение производства следующих видов продукции:
• Черенки для лопат, прочные и долговечные. Для производства используются заготовки из березы высшего, 1-го и 2-го сортов. Материал просушивается до уровня 10-12 процентов содержания влаги и имеет длительный эксплуатационный ресурс.
• Ручки для кувалд производятся из натуральной древесины, преимущественно твердых пород. Форма рукояток разработана с учетом эргономики, а пользоваться инструментом удобно и легко. Поверхность изделий отшлифована и не дает кувалде выскальзывать из рук.
• Ручки для молотков выполнены аналогичным образом, что и аналоги для кувалд. Пользование инструментом с рукоятками производства Торгового Дома "Двин" не вызывает затруднений из-за оптимальной формы и качественной обработки.
• Топорища производятся для использования в комплекте с колунами и топорами разных размеров и способов применения. Для изготовления задействуются твердые сорта древесины, а пользоваться инструментом можно как одной, так и двумя руками.
• Швабры деревянные для производственных помещений, прочные и долговечные при интенсивной эксплуатации.
• Нагеля для фиксации венцов между собой при строительстве домов из бруса. Нагеля производятся из березы, отличаются прочностью и доступной ценой.
Кроме указанных видов продукции, Торговый Дом «Двин» освоил выпуск и других изделий из дерева. Внедрение нескольких новых технологических процессов стало возможным за счет максимального участия и вовлеченности сотрудников предприятия, а также грамотному руководству работой фирмы. Индивидуальному предпринимателю Тамамян Астгик Араратовне удалось создать успешную команду единомышленников, слаженная работа которой обеспечила быстрый рост коммерческих результатов.