Пироговый Дворик - истинно петербургская пекарня

pirogov-dvorik.ru

Почему мы  истинно петербургская пекарня? Санкт-Петербург изначально задумывался как европейский город и во многом  таковым  является. Наша сеть органично вписывается в структуру города, говорит Ася Клайман, основатель сети кафе-пекарен "Пироговый дворик". Ведь КАЖДАЯ из 19 кафе-пекарен  передает атмосферу одного из старинных городов Европы!
Провожу параллели дальше: гости и жители города называют Петербург культурной столицей - атмосфера благожелательности, гостеприимства и культура сервиса в "Пироговом Дворике" сочетаются с большим количеством мероприятий, благотворительных проектов, конкурсов, акций и мастер-классов.
Как о  петербургской погоде ходит немало мифов и легенд, так  и петербургское гостеприимство известно не в меньшей мере:  "Пироговый Дворик"  в дождливый день предложит чашечку горячего чая, какао или хорошего кофе с ломтиком ароматного свежеиспеченного пирога, сдобным печеньем или пирожным.
И в четвертых: кроме утонченности и изысканности, петербуржцы ценят оригинальность и разнообразие, разбираются в модных европейских веяниях и тенденциях. И у нас полакомиться модными гастрономическими новинками можно в полном объеме.
Название "Пироговый Дворик" акцентирует внимание на пирогах, но это не должно вводить в заблуждение! Здесь готовят пиро-бургеры, пиро-пасту, фруктовые десерты, восхитительные сливочные торты и многое другое.
Вся продукция сети кафе-пекарен "Пироговый Дворик" - блюда фирменного производства по собственной, оригинальной рецептуре компании и  эти стандарты подтверждаются сертификацией, наградами на выставках и победами  в конкурсах "Сделано в Санкт-Петербурге 2017" и "Золотая Кулина 2017". В последнем компания заняла первое место в номинации "Лучший пирог".
И еще одна петербургская традиция "Пирогового Дворика" говорить о которой не принято, но которую по достоинству ценят не только петербуржцы - бережное отношение к Вашему кошельку. Качественное, вкусное и сбалансированное питание может быть весьма экономным. Мы всегда следим за тем, чтобы наши цены были честными и приятными.