Русскоязычную представительницу Эстонии считают наиболее вероятным победителем "Евровидения 2018"

Автор фото: Eesti Rahvusringhääling/Youtube
Скриншот видео выступления с Элиной Нечаевой
Букмекеры сделали ставки на победителей конкурса "Евровидение 2018", который состоится в мае в Португалии. Рейтинг участников 4 марта появился на сайте Eurovisionworld.com.
Первое место получила оперная русскоязычная певица Элина Нечаева, которая с песней La Forza представит на конкурсе Эстонию. Второе место отдано исполнителю из Болгарии, чей вокалист определится только 12 марта. Замыкает тройку лидеров чех Миколас Йозеф, который выступит с песней Lie To Me.
Представитель России Юлия Самойлова заняла в рейтинге только восьмое место. Песню, с которой она выступит на конкурсе, станет известна в марте. В десятке лучших также Финляндия (4), Испания (5), Швеция (6), Австралия (7), Нидерланды (9), Германия (10). Победитель 2016 года, Украина, оказалась в рейтинге 20-й. Хозяйка нынешнего конкурса Португалия оказалась лишь на 27 месте, ее представитель на данный момент неизвестен.
Конкурс исполнителей "Евровидение 2018" пройдет в Португалии, участие в нем примут 43 страны. Полуфиналы пройдут в Лиссабоне 8 и 10 мая, финал состоится 12 мая.