Мобильные приложения выходят на рынок аренды генераторов

Компания "Градус" идет в ногу с новыми технологиями. Теперь каждый заказчик сможет без труда арендовать дизель- генератор через мобильное приложение "Градус Заказчик".

Это приложение призвано упростить взаимодействие компании "Градус" со своими клиентами. Приложение можно скачать в Google Play и App Store.
Разработчик учел все недостатки работы с большим количеством операторов и менеджеров при заказе техники по телефону, и создал систему работы, которая позволяет быстро и без проблем заказать интересующую технику удаленно.
В "Градусе" имеется большой ассортимент генераторов, с разными показателями мощности, уровня шума и габаритами. Поэтому их использование возможно в совершенно различных условиях, как в черте города, так и за его пределами. Нередко, генераторы работают в чистом поле, где нет даже дорог. В этом случае объяснить водителю, куда конкретно нужно приехать бывает довольно трудно. Теперь при помощи карты, находящейся в приложении "Градус Заказчик", арендатор техники может одним касанием поставить гео-метку и водитель приезжает к месту работы с поразительной точностью. Это позволяет существенно экономить рабочее время, и нервы обоих сторон.
Одной из ключевых составляющих бизнеса по сдаче в аренду спецтехники, несомненно, является ее сохранность. Новый комплекс программного обеспечения позволяет не только помогать клиенту при заказе техники, но и обеспечивает постоянный контроль ее состояния со стороны менеджеров компании. Всегда, в режиме онлайн можно увидеть где сейчас находится техника. Фиксируется несанкционированное движение техники вплоть до нескольких десятков метров.
Клиент по возникшим вопросам может обратиться к менеджеру, написав в чат или позвонить через приложение. При необходимости можно передать нужные файлы. В личном кабинете вы сможете увидеть историю всех своих заявок.
Руководство компании надеется, что с помощью данных инноваций удастся существенно сократить время обработки каждой заявки, повысить лояльность клиентов и как следствие, увеличить обороты компании.
http://www.9474444.com/