Университет бизнеса БАНКА УРАЛСИБ обучил предпринимателей  Санкт-Петербурга

В четверг, 15 февраля, Университет бизнеса БАНКА УРАЛСИБ провел бесплатный обучающий семинар для предпринимателей и собственников бизнеса в Санкт-Петербурге.

Очный семинар Университета бизнеса проводился в северной столице впервые, и его  посетило около 100 предпринимателей города. В мероприятии приняли участие представители Банка УРАЛСИБ и постоянные преподаватели Университета бизнеса. Эксперт по бизнес-проектам, собственник агентства "ГК ФИН" Григорий Галицких рассказал предпринимателям о том, как избежать ошибок при открытии новых точек и офисов. Даниил Баженов, директор по маркетингу LPGenerator - профессиональной  landing page платформы для бизнеса, дипломированный психолог, спикер конференций и мастер-классов по маркетингу, выступил с темой "Продвижение бизнеса в интернете и новые инструменты генерации клиентов". Ярослав Орлов,  генеральный директор рекламного агентства Advertsolution Rus, подробно осветил тему организации телефонии в компании для эффективных продаж.
- Своей задачей мы видим помощь и поддержку предпринимателей на разных этапах жизненного цикла их бизнеса. Для этого в Банке есть как банковские продукты и технологии, так и нефинансовые услуги, одной из которых и является возможность бесплатного обучения в нашем Университете бизнеса. – прокомментировала управляющий директор по малому бизнесу по Северо-Западному региону Елена Шенрок. - Прошедший очный семинар показал, что мы угадали с темами – выступления вызвали живой интерес и позитивную обратную связь слушателей, а это значит, что мы идем в верном направлении и обязательно повторим мероприятие для петербургской аудитории бизнеса.