ИСО 9001 закладывает основу для эффективной системы качества

Работа компании ISO GROUP связана с сертификацией ISO 9001.

Компания выполняет сертификацию с выездом аудиторов – официальную и упрощенную. Второй вариант позволяет получить сертификат ISO 9001 по упрощенной схеме без выезда специалистов по аудиту – это идеальное решение для компаний, участвующих в тендерах, которые не могут себе позволить официальную сертификацию. Наши сертификаты принимают все крупные тендерные площадки.
Достоинства стандарта ISO 9001
Система качества ISO 9001 обладает несколькими преимуществами:
- дисциплинирует;
- закладывает базу для эффективной системы качества;
- за счет мощной рекламной поддержки пользуется доверием.
Требования ИСО 9001, применяемые для организации аудиторских проверок третьей стороны, вынуждают все время подвергать анализу систему качества. Если система качества не будет поддерживаться на оптимальном уровне, специалисты в области аудита это выявят и потребуют корректировок. Благодаря этому достигается соответствие требованиям системы менеджмента качества ISO 9001. Ожидание приезда аудиторов вынуждает контролировать систему качества.
Менеджмент качества ISO 9001 содержит оптимальные требования для формирования "надежной" системы качества:
- заставляет понимать требования потребителей;
- придает уверенность, что вы имеете возможности для удовлетворения запросов потребителей;
- вынуждает иметь оборудование, помещения и персонал для выполнения работы, оказывающей влияние на качество;
- дает уверенность в том, что несоответствия требованиям будут своевременно выявляться и устраняться.
Стандарт ИСО 9001 поддерживает мощная рекламная кампания. Потребители безоговорочно верят, что компании, выполнившие сертификацию система качества на соответствие требованиям данного стандарта, производят высококачественные товары и предоставляют услуги высокого качества.
ISO GROUP  поможет  в короткие сроки получить сертификат. Большинству компаний, предъявивших наши сертификаты, удалось выиграть тендеры. ISO GROUP оформит всю необходимую документацию и произведем регистрацию в реестре сертифицированных организаций.