В новогоднем обращении Владимир Путин пожелал россиянам перемен к лучшему

Автор фото: Алексей Дружинин/ТАСС
Президент РФ Владимир Путин во время новогоднего обращения в канун 2016 года.

Новогоднее поздравление президента РФ услышали жители Дальнего Востока. Путин поблагодарил россиян за веру в страну и пожелал перемен к лучшему каждой семье.

Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением к соотечественникам. Его посмотрели жители Дальнего Востока, где уже наступил 2018 год. Видеозапись поздравления президента с 2018 годом опубликована на YouTube вечером 31 декабря.
Путин отметил, что Новый год – это в первую очередь семейный праздник, который всегда воспринимается как желанный и добрый.
"Этот праздник приходит к нам каждый год, но все равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный. Верим, что все загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся. Мы отмечаем его, как было в детстве, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости", – сказал Путин.
Также Путин поблагодарил всех россиян за веру в себя и страну, за труд и результаты. Он пожелал, чтобы в новом году в жизни каждого человека и в каждой семье произошли перемены к лучшему. "Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы", – такими словами президент закончил свое обращение.