20 декабря Петербург посетят Ирина Алферова и Владимир Шульга со спектаклем "Ночь с незнакомцем"

Организатор: Компания "Гостеатр"

20 декабря в ДК им. Ленсовета состоится премьерный для Петербурга показ спектакля "Ночь с незнакомцем" московского Театра "Школа современной пьесы", главные роли в котором исполнят народные артисты России Ирина Алферова и Владимир Шульга.
На первый взгляд  сюжет постановки очень прост: некий бизнесмен Власов заключает сомнительную сделку, теряет деньги инвестора и становится крупным должником. Естественно, ему это не нравится, и душа требует мести. Власов разрабатывает хитрый план по захвату… Захвату жены своего горе-партнера. Но, не тут-то было!
В результате неожиданных поворотов сюжета, как бывает и в самой жизни, Власов попадает в собственную ловушку, его жена становится ключевой фигурой всего происходящего, именно к ней приходит этот "незнакомец на одну ночь"… Но и тут не все так просто… Жена Власова, вынужденная служить "средством оплаты" долга, является совсем не той, за кого себя выдает. Кто же она? Ответ на эту загадку зрители узнают лишь в финале спектакля.
Это душевная лирическая комедия по пьесе Натальи Савицкой "Жена", в которой болгарский режиссер Пламен Панев увидел романтическую историю любви, на которую способны вполне зрелые люди, чья жизнь, казалось бы, уже устоялась и не сулит сюрпризов.
Пьеса - лауреат Международного конкурса русскоязычной драматургии "Действующие лица 2011".
Спектакль состоится 20 декабря в 19:00 в ДК им. Ленсовета (Каменноостровский пр-т, д. 42, ст. метро Петроградская)
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом
Возрастная категория: 16+
Организатор: Компания "Гостеатр"