Первая Пельменная: сохраняем традиции ручной лепки

Вслед за Первой пельменной на Невском, открылось новое заведение на Лесном проспекте1А.

Вы помните, как вы делали пельмени с родителями? Мы помним и сохраняем традиции ручной лепки. Наша работа - настоящее удовольствие. Лепим пельмени и вареники каждый день исключительно вручную. Повседневное чудо происходит c 2016 года под руководством Филиппа Панкратова в соавторстве с известным шеф-поваром, персона которого держится в секрете. Опыт Филиппа  - управление более чем двумя десятками заведений ресторанного уровня в Санкт-Петербурге - теперь сконцентрирован в персональном проекте, который наполнен мудростью и любовью, глубоким освоением наших вкусовых предпочтений.
В Первой Пельменной - русская кухня на каждый день, возрождающая вкус к родному и любимому столу, на который не хватает времени дома. Русская кухня не так проста в приготовлении, классические ингредиенты, как ни странно, не всегда доступны. Наши поставщики проходят сложную проверку на постоянство качества продуктов, своевременность доставки (для поставщиков внедрена и активно используется японская система "точно вовремя"), что позволяет гарантировать высокое качество и свежесть каждого блюда. Мы замораживаем пельмени и вареники,  для того, чтобы можно было взять их с собой и поделиться с близкими настоящим вкусом пельменей, сделанных руками.
По многочисленным просьбам, вслед за Первой пельменной на Невском, мы открыли новое заведение на Лесном проспекте - дом 1А. Здесь можно отведать пельмени с уткой, щукой, белыми грибами, классические и привычные "Сибирские", закуски и салаты, сладкие вареники,  холодец из отборной говядины.
В каждой Пельменной есть свое индивидуальное фирменное блюдо - на Лесном проспекте, 1А - пельмени "Офицерские" из нежнейшей мраморной говядины и соусом по особому рецепту шеф-повара, а на Невском 94 - роскошные черные, как гладь Невы, "Невские" пельмени с тигровыми креветками и рикоттой, подающиеся с нежнейшим соусом "Биск" из морепродуктов.
https://www.instagram.com/pervaya_pelmennaya/
https://vk.com/pervaya_pelmennaya
https://www.facebook.com/pervayapelmennaya/