Со следующей недели в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

Автор фото: Антон Ваганов

 

С 6 ноября в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта, сообщает объединенная пресс-служба ГАТИ и КРТИ.
С 6 ноября до конца месяца ограничат движение по Московскому шоссе в районе поселка Шушары от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью. На этом участке дороги будут монтировать ограждения. При этом работы не будут производиться по пятницам, субботам и будним дням с 17:00 до 20:00, а с 17 ноября — по воскресеньям, понедельникам и будним дням с 6:00 до 9:00.
С 7 по 20 ноября проезд у дома 29 по Староорловской улице закроют из-за прокладки газопровода. До 18 ноября с 22:00 до 7:00 будет проводиться ремонт дорожного покрытия на набережной Обводного канала от Старо-Петергофского проспекта до улицы Розенштейна, включая перекрестки. До 29 ноября ремонт светофора ограничит движение у дома 1 по Приморскому шоссе в Сестрорецке.
С 7 ноября до 1 июля 2018 года будет ограничен проезд по проспекту Ленина в Красном Селе от Летней улице до Гражданской в связи с размещением временного ограждения.
Пресс-служба также сообщает о возобновлении движения по Новочеркасскому проспекту в обе стороны, однако с 7 по 30 ноября проезд ограничат на перекрестке Новочеркасского проспекта и Гранитной улицы, а также на пересечении проспекта Шаумяна и Казанской улицы. Дорожники напоминают, что движение транспорта по Гранитной улице в створе Новочеркасского проспекта закрыто.