Олег Газманов потерял два колеса в яме на трассе по пути на концерт в Перми

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

  

Российский эстрадный певец Олег Газманов попал в аварию на трассе Березники — Пермь. По его словам, его машина получила повреждения из-за ямы на трассе. В аварии пострадавших нет, автомобиль певца получил повреждения: два колеса пробиты арматурой, торчавшей из ямы.
"Усольский район, Пермский край. Только что здесь попали в аварию. На трассе сразу две ямы – из одной торчит арматура, пробили оба колеса. Всем ехать осторожно!!!" – написал в Instagram Газманов, уточнив, что асфальт провалился прямо на мосту и после него в аварию попала другая машина.
Олег Газманов сейчас находится в регионе на гастролях. 16 октября певец выступал с сольной программой в ДК Ленина в Березниках. 18 октября певец выступит на сцене в Перми, а 20 октября – в Чайковском. Газманов уже приезжал в Пермь в 2015 году.
Заслуженный артист РФ дал праздничный концерт в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В 2016 году он выступал на празднике, посвященном 280-летию Мотовилихинских заводов, а также в день рождения пермской набережной 10 сентября.