С Днем Рождения, "ВАГНЕР"! Новый официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге поздравляет своих клиентов

11 августа 2017 "ВАГНЕР", официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге, отметил свой первый день рождения.

Год назад состоялось торжественное открытие единственного дилерского центра "звездной" марки на юго-западе северной столицы.За год работы новый дилерский центр заслужил доверие более 1000 клиентов.
Ровно год назад новый дилер северной столицы был торжественно открыт с участием Яна Мадея – генерального директора АО "Мерседес-Бенц РУС" и других официальных лиц представительства марки в России и Европе.
За год работы "ВАГНЕР" оправдал доверие более 1000 клиентов, высоко оценивших сервис и уникальные привилегии, предложенные дилером звездной марки. Александр Иванов, председатель Совета директоров и генеральный директор дилерского центра, обещал своим будущим клиентам сервис со знаком качества, и действительно выполнил это обещание. "Мы ставим своей целью создание предприятия высокой культуры обслуживания. Нас рекомендуют друзьям и остаются с нами на многие годы. Я считаю, что репутация – самый ценный актив и залог успеха компании. И сегодня наша цель – предоставить новым клиентам настолько качественный сервис на всех этапах покупки и обслуживания, чтобы у них не возникал вопрос выбора дилерского центра", - сказал Александр Иванов.
"ВАГНЕР", первый дилерский центр марки "Мерседес-Бенц", стал восьмым автоцентром, открытым группой автодилеров "WAGNER", уже четырнадцатый год успешно работающей на рынке Северо-запада России. Новый дилер выстроен и оборудован по новой архитектурной концепции "Мерседес-Бенц" и осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию легковых автомобилей.
Помимо автомобилей автоцентр "ВАГНЕР" предлагает оригинальные запасные детали и аксессуары, а также дополнительное оборудование. Автоцентр предоставляет услуги по оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей от ведущих банков и страховых компаний, работающих на российском рынке.
Просторная сервисная зона дилерского центра размещена в отдельно стоящем здании на территории комплекса и рассчитана на 6 постов. Сервисный центр оснащен современным сертифицированным оборудованием и специальными инструментами, позволяющими осуществлять гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту силовых агрегатов, двигателей, электрики, ходовой части, кузова.
В честь первого дня рождения "ВАГНЕР" дарит своим клиентам особые условия на приобретение и обслуживание автомобилей "Мерседес-Бенц".
http://www.mercedes-wagnerpremium.ru