Андрея Малахова на Первом канале может сменить Юлия Меньшова

Автор фото: Матыцин Валерий/ТАСС

Место Андрея Малахова на Первом канале может занять телеведущая Юлия Меньшова. Пока никаких решений не принято.

Первый канал рассматривает кандидатуру Юлии Меньшовой на роль ведущей субботней программы "Сегодня вечером" вместо Андрея Малахова. "Юля действительно рассматривается в качестве одной из кандидатур на место ведущей "Сегодня вечером". Сейчас идут обсуждения нескольких кандидатур", — рассказал Интерфаксу собственный источник.
По его словам, пока никаких решений не принято. Шансы Меньшовой примерно такие же, как и у других претендентов. Кто еще рассматривается руководством канала в качестве замены Малахову, не уточняется.
Собеседник издания также добавил, что Меньшова хочет "сменить надоевший ей жанр и формат", в котором она работала последние годы. "Сейчас идет обсуждение и проработка некоторых проектов, которые ее интересуют. Пока рано говорить о чем-то конкретно. Но можно сказать точно, что политическая тематика ее не интересует", — уточнил он.
Накануне Меньшова в одной из соцсетей сообщила о закрытии своего ток-шоу "Наедине со всеми", подчеркнув, что это ее решение, и она не хотела, чтобы программа превратилась в рутину. Первый канал позже сообщил, что готовит с телеведущей два проекта в новом сезоне.