Коттеджный поселок "Норд-Гард". Земельные участки в Ленинградской области

Новости КП "Норд-Гард"


КП "Норд-Гард" - формат загородной жизни, который включает в себя не только единение с природой и возможность дышать чистым свежим воздухом, но и наличие всех необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры и коммуникаций.
Земельные участки располагаются в Кировском районе Ленинградской области на территории Павловского городского поселения и имеют статус ИЖС.
Прекрасное месторасположение участков, которые граничат с Невой и  озером, позволит наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты.
Наличие всех необходимых социально-бытовых объектов делает проживание загородом практичным и комфортным, не омрачая Ваш быт и досуг.
На данный момент завершена процедура межевания и получены все свидетельства о праве собственности на земельные участки.
На территории коттеджного поселка подведены такие коммуникации как  электричество и газ, так же планируется проведение центрального водоснабжения.
Территория поселка огорожена и находится под охраной, что позволяет ограничить доступ на территорию для посторонних лиц.
У самого поселка располагается остановка общественного транспорта, которая позволяет жителям, не имеющим личного транспорта, с комфортом добираться до города. Время в пути до станции метро "Рыбацкое" составит всего 25–30 минут. А высокая частота курсирования транспорта позволяет избежать долгого ожидания на остановке.