1 июля  Оконный Завод Чемпион и концерн Siegenia запустили инновационную акцию

Новости  Оконного Завода Чемпион

1 июля  Оконный Завод Чемпион и концерн Siegenia запустили инновационную акцию, целью которой является развитие продаж фурнитуры премиум-класса.  Особенность данной акции в том, что для её реализации будут задействованы самые современные инструменты – специально разработанное высокотехнологичное мобильное приложение и уникальные техники и пособия для эффективных продаж. 
Партнерам, которые приняли наш вызов, предстоит непростая, но очень захватывающая борьба за ценные призы и подарки от Оконного Завода Чемпион и Siegenia. Участникам акции предстоит расширить свой арсенал инструментов по работе с клиентами, выйти из зоны комфорта и показать беспрецедентные результаты, а организаторы акции всегда  готовы оказать им любую поддержку!
В награду победители получат ценные призы от Оконного Завода Чемпион и концерна Siegenia – подарочные сертификаты в любой из сетевых магазинов номиналом 25 000, 15 000, 10 000, 6 000 и 4 000 рублей в зависимости от достигнутых результатов. Самое приятное в акции -0 это возможность победителю самому выбрать магазин, подарочную карту которого хотелось бы получить. Вы желаете – мы исполняем!
Новаторство – это то, что объединяет два наших бренда. В современных экономических условиях иначе и быть не может, т.к.  использование  it-технологий – движущая сила для успешных компаний.
Партнеры Оконного Завода Чемпион будут вовлечены в увлекательный процесс участия в нашем совместном проекте и, без всяких сомнений, покажут отличные результаты при такой поддержке.  А мы пожелаем всем участникам успехов и результативности!  А самое приятное в этой акции, что ни один участник не останется без подарка от Оконного Завода Чемпион и компании Siegenia, поэтому еще не поздно присоединиться к нашей акции и побороться за ценные призы.