Ценности компании "Свайное дело"

В этой статье не раскрывается никаких технологических секретов и не рассказывается об уникальных технологиях. В ней описаны основные принципы работы наших сотрудников с клиентами, которых мы придерживаемся в любых ситуациях.

В отделе продаж "Свайного дела" работают сотрудники имеющие огромный опыт монтажа винтовых свай. Большинство из них принимало личное участие в монтаже не менее, чем сотни объектов. Все сотрудники в совершенстве знают технические нюансы работы. Каждого позвонившего в нас офис клиента ждет подробная и бесплатная консультация. Если вы оставите на официальном сайте заявку, то в течение семи минут наши сотрудники перезвонят по указанному в ней телефону и ответят на любые возникшие вопросы.
Мы никогда не даем клиентам невыполнимых обещаний. На всю изготовленную на наших заводах продукцию выдается реальная гарантия и пакет документов, оформленный в соответствии с действующим законодательством. Процесс оформления заказа максимально оптимизирован. Необходимые документы могут быть быстро оформлены. Кроме того, мы можем сразу привезти все необходимые бумаги на место проведения работ и подписать их там. Заказчик всегда вправе выбрать наиболее удобный для него вариант заключения договора.
Компания "Свайное дело" имеет собственные заводы по производству свай. Для их изготовления используются только новые трубы и металлический лист. Мы никогда не экономим на качестве. Закупка необходимых материалов происходит оптовыми партиями напрямую у производителя. Это позволяет нам реализовывать свою продукцию по неизменно выгодной для потребителя цене, сохраняя высокий уровень качества. Каждый желающий может приехать на наши заводы и посмотреть на то, как изготавливаются сваи.
Отзывы о работе "Свайного дела" вы можете посмотреть на нашем официальном сайте. Там же вы найдете 12 отличий нашей продукции от того, что предлагают своим потенциальным клиентам в большинстве других компаний.