Следственная группа завершила осмотр места массового убийства под Тверью

Автор фото: ТАСС
Россия. Тверская область. 4 июня 2017. Сотрудники следственных органов у дома в садоводческом товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино, где произошло массовое убийство девяти человек

 

В Тверской области следствие завершило осмотр места массового убийства, произошедшего на территории садоводческого товарищества минувшей ночью. Однако, оцепление территории все еще не снято. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального УМВД Вадим Левшин.
"Следственно-оперативная группа работу по осмотру места происшествия завершила, место взято под охрану сотрудниками Росгвардии", - подтвердил руководитель пресс-службы регионального УМВД Вадим Левшин.
Трагедия произошла на территории садоводческого товариществе "50 лет Октября" в поселке Редкино Конаковского района Тверской области. Здесь в доме следователи обнаружили тела трех женщин и пяти мужчин с огнестрельными ранениями, недалеко - в одной из машин в багажном отсеке - тело еще одной женщины. Следователи подозревают в убийстве жителя Москвы 1972 года рождения. По предварительным данным, он вместе с убитыми выпивал алкоголь. Во время застолья произошел конфликт, подозреваемый вышел из-за стола и уехал. Позже он вернулся с охотничьим ружьем и открыл огонь по своим обидчикам и свидетелям.