Новый встроенный шкаф-купе от Центр Шкафов-купе

Новости ООО "ЦЕНТР ШКАФОВ-КУПЕ"

Встроенный шкаф-купе – практичный способ использовать всевозможные ниши и нестандартные конфигурации помещений. Установка такой модели позволяет превратить ранее ненужные закутки в просторные хранилища верхней одежды, бытовой химии и любого хозяйственного инвентаря.
Встроенный шкаф-купе смотрится в комнате единым целым, ведь боковинками, полом и потолком такой конструкции служат сами стены помещения. Использование современных гипсокартонных конструкций позволит увеличить не только размеры, но и глубину встроенного шкафа-купе по желанию заказчика.
Шкаф купе встроенного типа очень удобно использовать для функционального зонирования всего пространства в квартире. Наполнение шкафа Вы сможете выбрать на свое усмотрение, устроив в нем, например, кладовку, о которой так давно мечтали.
Встроенный шкаф-купе обычно изготавливается по индивидуальному плану, что позволяет применять к его оформлению самые смелые дизайнерские идеи. Фасад моделей может быть оформлен не только простым ДСП, но и украшен при помощи зеркал, витражей или даже фотопечати.
Для установки встроенного шкафа-купе Вам понадобится хорошо подготовленная поверхность. От качества выравнивания стен и потолка зависит прочность и долговечность будущей конструкции, даже незначительные перекосы увеличивают износ раздвижного механизма. Достаточно выровнять стены гипсокартоном, а на полу сделать качественную стяжку – и Ваш встроенный шкаф-купе прослужит долгие годы.
Модели шкафов-купе можно встраивать не только в нишу, но и в угол и даже во всю стену комнаты. Угловой встроенный шкаф-купе – модное решение для спальни или прихожей, особенно подходят такие модели для помещений квадратной формы. Для просторных и длинных помещений лучше подойдут шкафы-купе, встроенные во всю стену.