Весенние подарки от "Свайного дела"

Компания "Свайное дело" приготовила заказчикам полезные сюрпризы к новому дачному сезону.

Что такое современный загородный отдых на собственном участке? Это красивая ухоженная лужайка, на которой можно загорать, устраивать семейные обеды на свежем воздухе, пикники с друзьями, весело играть с детьми или просто загорать. Это собственная жарко натопленная баня или сауна. Это печь или камин, наполняющие дом уютным теплом и приятным запахом горящих поленьев. И, конечно, это чаепития на веранде или в беседке, на которые можно собрать большую веселую компанию.
Поэтому к началу дачного сезона компания "Свайное дело" запустила весеннее предложение – заказчики фундаментов и заборов на винтовых сваях получают не только надежную основу для любой постройки или красивый прочный забор, но и подарки, с помощью которых можно сделать загородный отдых просто прекрасным.
Подарки – это садовая техника немецкого производства, триммер или бензопила, которые прослужат своим владельцам много лет.
Триммеры помогут создать красивый газон, а бензопилы – запастись дровами для камина или бани, а так же сделать более аккуратными и привлекательными деревья и кусты на участке.
Для любителей посиделок с друзьями и соседями пригодится маленький сюрприз от "Свайного дела" - чашки с логотипом компании, удобные и вместительные.
"Мы с радостью вручаем подарки своим клиентам, - говорит начальник отдела продаж Александр Тулупов, - ведь для нас каждый заказ – это маленький праздник".