Speak English или ты не бизнесмен

Онлайн-школа Holaclub провела "Час делового английского" для руководителей компаний Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей.

В ходе занятия с членами союза состоялась презентация и апробация нового метода изучения иностранного языка – метода "Воина". Такая концепция заключается в выработке системного осознанного мышления в достижении своих целей. Главное в "методе Воина" – это осознание текущей действительности и обнаружение причин и целей изучения иностранного языка.
Данный метод позволяет устранить препятствия в мышлении и раскрыть творческий потенциал. Кроме того, это технология системного мышления, которая помогает целостно воспринимать иностранный язык и осознавать связь "тело-разум" в процессе обучения.
"К нам зачастили представители американских деловых кругов для обмена информацией о развитии бизнеса. Мы решили ввести практику обучения членов Санкт-Петербургского союза предпринимателей английскому языку, причем совершенно бесплатно", - прокомментировал Президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Роман Пастухов.
Более того, бизнесменам важно не только вывести свою компанию на международный рынок, но и узнать о западных техниках и технологиях ведения бизнеса. И без знания английского языка такой диалог вряд ли будет иметь успех.
Программа обучения Holaclub формируется на основе теста, который измеряет знания и навыки владения иностранным языком, а также психологические и когнитивные особенности. В указанные в программе сроки, Вы приобретаете только те знания и навыки, которые соответствуют Вашим языковым целям.
Теперь каждый последний четверг месяц на базе Санкт-Петербургского Союза Предпринимателей проходит "Час делового английского", принимая участие в котором, предприниматели становятся на два шага ближе к успеху. Выход на международный рынок – это не просто увеличение прибыли, но и повышение узнаваемости бренда.
www.holalang.ru