Компания Pr Star выяснила, можно ли продвинуть сайт за 10000 рублей?

Новости компании PR Star

Сейчас на первое место для любой компании встает вопрос оптимизации затрат и, в том числе, в вопросе продвижения сайта. Возможно ли такое и сколько должны стоить качественные услуги продвижения сайта?
Все рано или поздно станет сервисом и сейчас известны тысячи примеров, когда прежде успешный оффлайн бизнес разорялся и просто превращался в сервис. Где сейчас прокаты кассет и видеоигр? Где таксопарки, когда есть UBER? Где журналы, когда есть интернет? Тоже происходит и с продвижением сайтов. Компании, занимающиеся продвижением сайтов, могут не тратить деньги на аренду офисов, оплату труда постоянных сотрудников. Сейчас исполнители могут находится дома и вдобавок, работать из регионов с меньшим уровнем жизни и позволять экономить на порядок. Поэтому услугу продвижения сайта можно не просто получить дешевле, но её можно получить и качественнее и не просто не потерять, а получить много больший результат.
Сейчас рынок продвижения сайта поделился на две части.
Первая, это те компании, которые пробуют хвататься за старое и удержать и офисы, и кучу сотрудников, которым постоянно нужно платить зарплаты. Конечно стоимость их услуг существенно дороже, но кто-то подумает, что зато у них качество лучше. Но к сожалению, и это не так. После того, как Гугл открыто публикует свои принципы ранжирования сайтов в результате своей выдачи, всем стало ясно, что для успеха в продвижении сайта нужна плотная работа с социальными сетями, а не только оптимизация и раскрутка сайта. Естественно для раскрутки в социальных сетях нужно работать с большим количеством исполнителей и просто невозможно их всех усадить в офис. Получается, что клиент в первом случае подолгу ждет своих позиций в поисковых системах и платит существенно больше.
Вторая группа, это уже не компании — это сервисы, которые позволяют продвигать сайт существенно дешевле, видеть клиенту на что потрачен каждый рубль бюджета и платить существенно меньше. Сейчас клиент может при бюджете в 10000 рублей получить в сервисе в 5-ть раз больше работ, чем в оффлайн компании с офисами и пуфиками, хоть, наверное, это и комфортнее!?
Компания prstar.ru - это уже как 5-ть лет сервис. - Это конечно хорошо, но вот что будет в будущем, может – "В данный момент наш мозг ограничен пропускной способностью интерфейса,— сказал Илон Маск." – И вот когда это ограничение будет снято:)