Вечером на КАД откроют для автомобилистов Беляевский мост

Сегодня вечером на КАД откроется движение по мосту через реку Большая Охта. Таким образом, в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом будет открыто движение по внутреннему кольцу КАД.

Сегодня вечером, 10 ноября, на КАД откроют движение на мосту через реку Большая Охта. До сегодняшнего дня здесь проводились ремонтные работы. Таким образом, в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом будет открыто движение по внутреннему кольцу КАД.
"Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему и внутреннему кольцу КАД по трем полосам в каждом направлении. Останутся закрытыми для движения четвертые полосы по внешнему и внутреннему кольцу на 2 суток на период восстановления барьерного ограждения", — пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.    
Он также уточнил, что на Беляевском мосту был заменен один деформационный шов и отремонтированы еще два. Кроме того, были заменены опорные части, асфальт и шумозащитные экраны.