ProBalance® теперь беззерновой

"ВЭЛКОРМ" выпустил беззерновой корм для собак                                                                                                                

Компания “ВЭЛКОРМ” совместно с предприятием “Аллер Петфуд” первыми среди российских производителей кормов для домашних животных изготовили новинку - беззерновой корм для собак “Adult Grain Free” в линейке премиальных кормов “ProBalance”.
В природе дикие предки собак питаются исключительно мясом. Им не нужно большого количества углеводов и злаков.  Анатомические и физиологические особенности: длина кишечника, строение зубов и активность ферментов подтверждают эту точку зрения.
Основываясь на последних достижениях диетологии, мы разработали продукт с повышенным содержанием мяса, при полном отсутствии злаков, содержащих глютен – источник возникновения аллергических реакций у некоторых животных. В корме “ProBalance® Adult Grain Free” в качестве источника углеводов злаки заменили на картофель, чечевицу, горох, богатые витаминами и минеральными веществами, улучшающими работу ЖКТ.
В составе помимо набора необходимых животному витаминов и минералов, присутствует  комплекс биологически активных компонентов - так называемые маннанолигосахариды (MOS). MOS содержат ферменты, необходимые для максимального усвоения питательных веществ корма, помогают предупредить бактериальные инфекции, положительно влияют на состояние ЖКТ, способствуют естественному укреплению иммунной системы организма животного.
ВЭЛКОРМ”  предлагает владельцам животных достойную альтернативу дорогим импортным кормам, не уступающую по составу и качеству ингредиентов, но по приемлемой цене.
Продукт уже есть в продаже у наших партнеров на всей территории РФ.