Россияне начали жаловаться на одноразовые вилки на Олимпиаде

Автор фото: Шарифулин Валерий/ТАСС

Российские спортсмены на Олимпиаде пожаловались на питание в Олимпийской деревне. По их словам, мало того что ассортимент блюд практически не меняется, так еще и вместо нормальных вилок начали давать одноразовые.

Руководитель российской делегации Игорь Казиков рассказал, что в Олимпийской деревне спортсменов довольно плохо кормят. По его словам, мало того что ассортимент блюд практически не меняется, так еще и вместо нормальных вилок начали давать одноразовые.
"Сначала были нормальные металлические вилки и ложки, теперь они, видимо, закончились, пошли одноразовые", — сказал Казиков, пишет "Р-Спорт".
Он также отметил, что в южной стране должны быть фрукты, но в столовой их мало и они одни и те же. Более того, добавил Казиков, "с чаем в Бразилии вообще проблемы, они все на кофе нажимают".
По его словам, в Доме болельщиков сборной России работает отечественный повар. "Отзывы хорошие, там можно и борщеца нашего покушать, и пельмешек. Стараемся вывозить и хоть как-то от этой проблемы уйти", — заключил он.