Ксения Собчак удалила из Instagram оскорбления стюардессы

Автор фото: Михаил Метцель/ТАСС
Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак удалила со своей страницы пост, в котором назвала стюардессу "Аэрофлота" носительницей "совкового синдрома".

Телеведущая Ксения Собчак  удалила из своего Instagram пост, опубликованный после скандала с ее участием на борту рейса Москва — Петербург. В посте телеведущая назвала стюардессу авиакомпании "Аэрофлот" носительницей "совкового синдрома", или "синдрома хозяина шлагбаума".
Подписчики написали под этим постом множество нелестных высказываний о поведении Собчак. Впрочем, эти комментарии доступны и сейчас под фото, где телеведущая изображена в пилотке.

Нелестная запись о стюардессе появилась после полета телеведущей из Москвы в Петербург на рейсе "Аэрофлота". Пассажир рейса отказался показать посадочный талон и нахамил бортпроводнице. После чего мужчину сняли с рейса, но вылет задержался примерно на 40 минут. Собчак обвинила стюардессу в желании унизить пассажира. Телеведущая назвала бортпроводницу "крутой" и "хозяйкой шлагбаума", потребовав выпустить ее из самолета.
Автор видео: SportAndNews

За день до этого российские СМИ сообщили, что телеведущая беременна. Ее округлившийся живот заметили на открытии выставки Льва Бакста в московском Музее имени Пушкина, а потом и на премии журнала "Собака" под названием "Топ 50. Самые знаменитые люди Петербурга". Отмечалось, что телеведущая принимала поздравления с тем, что скоро станет мамой.
Ксения Собчак 3 года замужем за актером и режиссером Максимом Виторганом.