Ксения Собчак устроила дебош в самолете Москва - Петербург из-за задержки рейса

Автор фото: Метцель Михаил/ТАСС

Ксения Собчак устроила скандал на борту рейса Москва - Петербург. Известную телеведущую возмутила задержка рейса на 40 минут из-за действий бортпроводницы, которая высадила другого пассажира.

Известная телеведущая Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета, который должен был следовать из Москвы в Петербург. Девушку возмутила задержка рейса на 40 минут, в этом она обвинила бортпроводницу.
История началась с того, что один из пассажиров, заходя в самолет, отказался предъявлять сотруднице авиакомпании необходимые документы, после чего нахамил бортпроводнице. В итоге она сообщила об инциденте командиру корабля, из-за чего этого пассажира сняли с рейса. Это привело к тому, что борт сильно задержался.
Собчак обвинила стюардессу в том, что она сделала это напрасно. Телезвезда назвала бортпроводницу "крутой" и "хозяйкой шлагбаума". После этого Собчак потребовала выпустить ее из самолета. К звезде присоединились еще несколько разгневанных пассажиров, в том числе актриса Марина Федункив. В беседе с бортпроводницей Собчак также пообещала решить вопрос "на другом уровне".