Натуральный сыр в биомаркете “ЭкоГармония”

Биомаркет “ЭкоГармония” расширяет свой ассортимент и вводит в него фермерские сыры российского производства, которые способны заменить санкционную продукцию.

Мы очень долго искали производителя, который мог бы обеспечить нас качественным сыром. И нашли его в 35-ти км от Санкт-Петербурга в деревне Матокса.
Именно там расположена ферма-сыроварня «Деревня», наш поставщик натуральных фермерских сыров, а также другой молочной продукции.
На ферме-сыроварне не покупают молоко для своих продуктов у других фермеров или хозяйств, а разводят скот сами. Так можно точно быть уверенным в том, что ели животные и как их содержали.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.