ТАТЬЯНА ЗАГОРСКАЯ ВОЗГЛАВИЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКУЮ ДИРЕКЦИЮ БАНКА УРАЛСИБ

24 февраля 2016 года Исполнительным директором, Управляющим филиалом «Санкт-Петербургская дирекция» Публичного акционерного общества «Банк УРАЛСИБ» назначена Загорская Татьяна Павловна.

Кандидатура Загорской Т.П. согласована Северо-Западным Главным управлением Центрального Банка Российской Федерации.
В Санкт-Петербурге Татьяна Павловна Загорская известна как уважаемый и признанный профессионал банковского рынка. Она имеет ученую степень кандидата экономических наук и ученое звание доцента по кафедре финансов и банковского дела, награждена почетным званием "Заслуженный экономист Российской Федерации".
Загорская Т.П. выпускница Ленинградского финансово-экономического института им. Н.А.Вознесенского. После окончания института поступила на работу в банк и прошла путь от рядового
экономиста до управляющего филиалом. В 1988 году она становится управляющим филиалом "Петроградский" Промстройбанка, а в 1998 году -  руководителем ОПЕРУ-4 Промстройбанка, позднее реорганизованного в ОПЕРУ- 4 ОАО "ВТБ".
Перед Загорской Т.П. поставлена задача укрепить позиции Филиала в Северо-западном федеральном округе, повысить эффективность управления и нарастить его клиентскую базу.