"Ревизорро" в ресторане в Иваново нашла тараканов и просроченные продукты

Автор фото: Владимир Смирнов/ТАСС

Елена Летучая и съемочная группа "Ревизорро" прибыли в Иваново. Там они посетили ресторан "За плетнем". В этом заведении ведущая передачи нашла тараканов и просроченные продукты. Видео посещения "Ревизорро" ресторана уже есть в Интернете. По некоторой информации, Елена Летучая проверит также ресторан "Серов".

Программа "Ревизорро" прибыла в Иваново. Елена Летучая и съемочная группа уже проверили ресторан "За плетнем", который находится в ТЦ "Серебряный город". Видео посещения заведения уже появилось в Сети. Его можно посмотреть на YouTube.
Во время проверки "Ревизорро" ресторана "За плетнем" в Иваново Елена Летучая нашла на кухне тараканов, просроченные продукты, а также черное масло, в котором готовилась картошка. На видео видно, что сотрудники заведения в Иваново не рады приходу съемочной группы передачи.
Куда потом в Иваново отправится "Ревизорро" с Еленой Летучей, пока неизвестно. По некоторой информации, она планирует проверить ресторан "Серов". Дата выхода программы про Иваново не сообщается.
После проверок "Ревизорро" зачастую этими ресторанами и кафе начинает интересоваться Роспотребнадзор. Как отмечают СМИ, иногда проверенные программой заведения закрывают после проверок государственных органов.
"Ревизорро" впервые вышла на экраны 4 июня 2014 года. Передача выходит на телеканале "Пятница!". Программа рассказывает про качество услуг в различных кафе и ресторанах. В ноябре 2013 года прошел кастинг на роль телеведущей. Фаворитом была Ольга Фреймут, однако выбрали Лену Летучую. Сначала съемки проводились в Кисловодске. Первым городом, в котором побывала программа "Ревизорро", стал Екатеринбург.
"Ревизорро" проверила общепиты в Нижнем Новгороде, Ставрополе, Суздале, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Перми, Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Ярославле, Костроме, Хабаровске.
"Ревизорро" в Иваново. Видео: YouTube