В страшной аварии в Северной Осетии погибли шесть человек

Автор фото: Руслан Кочиев/ТАСС

Страшная авария в Северной Осетии 10 октября 2015 года унесла жизни шести человек. По предварительной информации, погибшие направлялись на похороны. Причины ДТП на трассе сейчас выясняются.

Страшная авария произошла в Северной Осетии на 553-м км трассы "Кавказ". ДТП случилось 10 октября 2015 года. На дороге столкнулись автомобиль Volkswagen и КамАЗ. По предварительной информации, иномарка вылетела на встречную полосу и протаранила грузовик. После столкновения автомобили загорелись.
В страшной аварии в Северной Осетии погибли шесть человек: водитель Volkswagen и четверо его пассажиров. Еще одна пассажирка была доставлена в больницу и там скончалась от полученных травм, сообщает региональное отделение МВД. Также травмы получил водитель КамАЗа, он тоже был госпитализирован.
СМИ сообщили подробности ДТП в Северной Осетии 10.10.2015. Оказывается, все, кто ехал в Volkswagen, направлялись на похороны.
Причины аварии в Северной Осетии пока неизвестны. Последствия ДТП устраняли 28 человек и 9 единиц техники.
Видео страшной аварии в Северной Осетии 10.10.2015 уже появилось в Интернете. Ролик сняли очевидцы автокатастрофы на трассе "Кавказ". Видео можно посмотреть на Youtube.