Дмитрий Шепелев разрешил матери Жанны Фриске погулять с внуком

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Дмитрий Шепелев недавно разрешил матери Жанны Фриске пообщаться с внуком. Ольга Копылова погуляла с Платоном около дома телеведущего. Домой ее не пригласили, отмечается в последних новостях сегодня. Ранее СМИ писали о конфликте между родными Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. Родители умершей певицы обвиняют гражданского супруга дочери в том, что он не дает видеться с внуком. О личной жизни Шепелева после смерти супруги ничего не известно.

Дмитрий Шепелев разрешил матери Жанны Фриске увидеться с внуком. Ольга Копылова 7 октября 2015 года погуляла с Платоном недалеко от дома телеведущего. "Она подошла к нему на площадке, ему сегодня 2,5 года, но в дом ее не пускают", — рассказал Super отец умершей певицы Владимир Копылов.
Фото матери Жанны Фриске с прогулки с внуком уже появилось в Сети. На снимке бабушка держит Платона на руках и выглядит счастливой.
После смерти Жанны Фриске между Дмитрием Шепелевым и родными певицы возник конфликт. Родные артистки обвинили телеведущего в том, что он не дает видеться с внуком. Отец Фриске Владимир Копылов неоднократно угрожал, что обратится в суд и отберет у Шепелева Платона. Владимир Копылов утверждает, что именно его жена вырастила Платона, а теперь не может с ним увидеться. "Я сказал: я буду, что бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком", — добавил отец Жанны.
Дмитрия Шепелева также обвинили в том, что он растратил деньги певицы. Отец Жанны Фриске, как говорится в последних новостях на сегодня, также рассказал, что телеведущий еще при жизни певицы не показывал фото матери Платону и не давал слушать ее песни, так как сам их не любил. Владимир Борисович утверждает, что телеведущий редко появлялся у них дома, продавал фото больной Жанны прессе и ждал, когда же она умрет.
Жанна Фриске скончалась в середине июня 2015 года от рака головного мозга, с которым боролась последние 2 года. Певица лечилась в лучших клиниках Германии и США. Летом 2014 года ей стало лучше, однако уже зимой 2015 года состояние здоровья певицы ухудшилось.
Дмитрия Шепелева не было с Фриске в момент смерти, так как за несколько дней до этого он улетел с сыном в Болгарию. Телеведущий прибыл только на похороны, которые прошли на Николо-Архангельском кладбище.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске начали встречаться в 2011 году. В апреле 2013 года певица родила сына. Счастливые родители назвали его Платоном. По признанию телеведущего, они планировали свадьбу, но хотели, чтобы сначала Жанна выздоровела. В результате пара так и не зарегистрировала брак.
О личной жизни Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске, как подчеркивается в новостях сегодня, ничего не известно. Недавно появились слухи, что у него есть девушка, однако они ничем не были подтверждены. СМИ пишут, что Шепелев занимается сыном и много работает.