Алла Пугачева поразила всех на открытии "Новой волны" в Сочи

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Алла Пугачева поразила зрителей "Новой волны" в Сочи. Примадонна специально к конкурсу похудела и появилась на нем в коротком платье и кроссовках. Конкурс "Новая волна" стартовал в Сочи 2 октября 2015 года.

Алла Пугачева шокировала всех на "Новой волне" в Сочи. Примадонна сильно похудела и появилась на конкурсе в коротком белом платье и кроссовках, что позволило ей продемонстрировать худые ноги. Также певица изменила прическу, теперь у нее прямые волосы. Новый имидж Аллы Пугачевой начали активно обсуждать в Интернете.
Новый образ Аллы Пугачевой на "Новой волне" в Сочи похвалил ведущий Игорь Верник. "А как гениально выглядит Пугачева! Наша муза!" - заявил он. Примадонна на конкурсе исполнила новую песню. Зрители в Сочи очень тепло ее встретили.
Открытие конкурса "Новая волна" в Сочи состоялось 2 октября 2015 года. Гала-концерт вели Лера Кудрявцева и Тимур Родригез. На открытии "Новой волны" в 2015 году выступили Валерия, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Ирина Дубцова, Олег Газманов и другие известные российские артисты.
На "Новую волну" в Сочи в 2015 году приехали 15 финалистов из Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Индонезии, Италии, Казахстана, Латвии, Украины, Хорватии и Швейцарии. Членами жюри на этот раз стали Игорь Николаев, Игорь Крутой, Валерия, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Леонид Агутин, Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум.
Конкурс молодых исполнителей "Новая волна" в 2015 году впервые проводится в Сочи. Даты проведения - 2-11 октября. Ранее конкурс проходил в Юрмале. Его придумали композиторы Игорь Крутой и Раймонд Паулс. С 2012 году Алла Пугачева считается "музой" "Новой волны" и присуждает собственный приз.
В конкурсе "Новая волна", открытие которого состоялось в Сочи 2 октября 2015 года, в разные годы участвовали Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Сергей Лазарев, Иван Дорн и другие российские артисты. В 2015 году на конкурс приедет Дмитрий Хворостовский, который выступил на церемонии закрытия фестиваля.
Алла Пугачева на открытии "Новой волны". Видео: Youtube