Участник "Дома-2" бросил в Ксению Бородину стул

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

В ведущую проекта "Дом-2" Ксению Бородину, которая, по слухам, беременна во второй раз, бросили стул во время съемок. Девушке удалось увернуться от летящего предмета. Телезрители считают, что участника, который это сделал, нужно наказать.

Ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина, которая, как пишут СМИ, беременна во второй раз, подверглась на съемках опасности. Один из участников телешоу бросил в нее стул. Девушке удалось увернуться от летящего предмета.
Ссора на съемках "Дома-2" произошла между супругами Венцеславом Венгржановским и Екатериной Король, которая вернулась на проект и теперь требует развода от мужа. Венцеслав отказался разводиться, сообщив, что супруга должна ему 400 тыс. рублей. Участница "Дома-2" отрицает это. Один из скандалов супругов произошел в присутствии других участников шоу и ведущей Ксении Бородиной. Венцеслав бросил в Екатерину стул, но полетел он в ведущую.
Телезрители считают, что Венгржановского необходимо наказать за то, что он чуть не убил Ксению Бородину.
Ксения Бородина летом 2015 года вышла замуж за бизнесмена из Дагестана Курбана Омарова. Медовый месяц супруги провели в Турции вместе с детьми от первых браков.
Еще перед свадьбой Ксении Бородиной появились слухи, что телеведущая беременна во второй раз. Однако сама Ксения не комментировала эти новости, она просила не вмешиваться в ее личную жизнь. В СМИ и в Интернете отметили, что она перестала носить обтягивающую одежду и теперь предпочитает широкие свитера. Это подтверждают фото из Instagram Бородиной.
Ксения Бородина начала встречаться с Курбаном Омаровым после расставания с Михаилом Терехиным в середине 2014 года. Долгое время телеведущая скрывала имя своего возлюбленного, а те фото, которые она публиковала в Instagram, никак не помогали это узнать. Ксения утверждала, что ее любимый не публичный человек.
Имя нового возлюбленного Ксении Бородиной, которая, по слухам, беременна во второй раз, узнали в ее день рождения. Им оказался бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров. У него от первого брака есть сын Омар. Свадьбу сначала назначили на сентябрь, но потом перенесли на начало июля. Фото и видео с церемонии бракосочетания довольно быстро появились в Instagram и на Youtube.