Невеста актера Ивана Краско рассказала о приготовлениях к свадьбе

Автор фото: Руслан Шамуков/ТАСС

Невеста 84-летнего актера Ивана Краско Наталья Шевель рассказала в эфире программы "Прямой эфир" о подготовке к свадьбе. Оказывается, народный артист России сэкономил на обручальных кольцах. Мама невесты не одобряет этот брак, поэтому не придет на торжество. Иван Краско женится на Наталье Шевель 9 сентября 2015 года.

Невеста актера Ивана Краско Наталья Шевель рассказала, как они готовятся к свадьбе. Оказалось, жених был скуп и сэкономил на обручальных кольцах. Что именно имела в виду Наталья, не уточняется.
Наталья Шевель, которая выходит замуж за Ивана Краско, отметила, что они живут вместе с внуком народного артиста России в трехкомнатной квартире. Однако он им не мешает, так как они решили подождать до свадьбы с супружескими обязанностями.
Избраннице Ивана Краско 24 года. Она была его ученицей. По словам Натальи Шевель, это будет не первый брак для нее. Она уже была замужем, но из-за ревности мужа и неприязни свекрови развелась.

Иван Краско и Наталья Шевель

Мама Натальи Шевель не признает выбора дочери. По словам невесты, она отказалась приходить на свадьбу. "Знаете, ей очень трудно понять, что любить можно независимо от возраста. Она простой инженер-конструктор строго советского воспитания с четко сложившимися многолетними стереотипами", — заявила невеста в интервью "Собеседнику".
Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоится 9 сентября 2015 года в Петербурге. Праздник пройдет в Доме актера на Невском проспекте. В СМИ ранее писали, что избранница актера на своей странице в социальной сети уже поменяла свою фамилию на фамилию будущего мужа.

Личная жизнь Ивана Краско

Иван Краско был женат уже 3 раза, при этом каждая новая супруга 84-летнего артиста была моложе и моложе. С первой женой Екатериной актер прожил 4 года. У них родилась дочь Галина. Второй супругой Краско стала Кира. Она родила ему двух детей — сына Андрея и дочь Юлию. Брак Ивана Краско и Киры продержался более 40 лет. Супруга артиста скончалась в 1997 году. Сын Андрей Краско тоже был актером, он умер в 2006 году от сердечной недостаточности.
Иван Краско, который женится на своей бывшей ученице, в 2001 году сочетался браком с Натальей Вяль. Жена была моложе своего мужа на 47 лет. В этом браке родилось двое детей — сыновья Иван и Федор. Супруги развелись в 2011 году.

Биография Ивана Краско

Народный артист России Иван Краско родился 23 сентября 1930 года в Ленинградской области. Он закончил ЛГИТМиК. После окончания обучения актер работал в АБДТ имени Горького, потом перешел в Ленинградский театр драмы и комедии. А с 1965 года работает в театре имени Комиссаржевской.
Иван Краско сыграл более 100 ролей в советских и российских фильмах. Среди них есть работы в лентах "Блокада", "Брестская крепость", "Балтийское небо", "Тарас Бульба", "Мы из будущего — 2".