В Нижнем Новгороде жестоко убиты маленькие дети

Автор фото: Геннадий Хамельянин/ТАСС

В Нижнем Новгороде убиты шестеро маленьких детей. Полиция обнаружила их тела сегодня, 4 августа 2015 года. Отца и матери многодетного семейства дома не было, сейчас их ищут.

Шестеро маленьких детей убиты в Нижнем Новгороде, сообщает Следственный комитет РФ. По данным следствия, дети с 25 июля 2015 года, которые воспитывались в одной семье, перестали ходить в детский сад. Сотрудницы сада через некоторое время обратились в правоохранительные органы.
Полиция нашла тела шестерых маленьких детей у них дома сегодня, 4 августа 2015 года. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось залезть в квартиру через окно, так как на звонок никто не ответил и не открыл им дверь. Когда полицейские зашли в квартиру, они увидели в комнате расчлененные останки детей. Отца и матери семейства не было дома. По словам соседей многодетной семьи в Нижнем Новгороде, отец сбежал за день до прихода полиции.
В Нижнем Новгороде уже заведено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц". Полиция ищет отца и мать убитых детей. Сейчас на месте происшествия работают следователи. Следственный комитет РФ уже отправил в Нижний Новгород группу криминалистов.
По некоторым данным, были убиты не только дети, но и мать. Однако пока официально это не подтверждается.
В Нижнем Новгороде убиты маленькие дети 04.08.2015. Видео: Первый канал