Сеть кофеен-кондитерских "Шоколадный Бар" запустили производство шоколадных конфет ручной работы

"Шоколадный Бар" запустили производство шоколадных конфет ручной работы.

    Так же, как и фирменные шоколадные миксы и горячий шоколад, конфеты изготавливаются только из натурального бельгийского и колумбийского шоколада. Сейчас в кафе представлен ассортимент из 4 видов трюфелей  и 11 видов конфет с различными начинками. К слову, все начинки принципиально изготавливаются вручную из натуральных ингридиентов.
    Лаврова Дарья, директор Chocolate Bar, рассказывает: "Наши конфеты полюбилось питерским сладкоежкам практически сразу. Сначала мы предложили их оценить нашим постоянным клиентам, которые отметили, что они выгодно отличаются от того, что они уже пробовали. Это добавило нам уверенности в правильности выбранного направления. Особенно всем полюбились трюфели – классический коньячный  лесным орехом, трюфель из белого и лаймового шоколада с кокосом, но хит продаж – это, безусловно, наш фирменный апельсиновый трюфель. Мое же сердце отдано конфетам с бананом и корицей, никогда раньше не пробовала такого сочетания".
    Стоит отдельно отметить, что в Chocolate Bar можно также заказать целую открытку из шоколадных конфет – очень оригинальный и уместный подарок на любой случай, будь то день рождения или даже предложение руки и сердца - достаточно просто сделать заказ за сутки в Chocolate Bar на Невском.