Новый квест от iLocked "Сайлент Хилл"

Новый проект  от "iLocked  - реальные  квесты  выберись из комнаты" по мотивам  фильма Сайлент Хилл стартовал в начале июня.

Команда iLocked Санкт-Петербург постаралась воссоздать истинную атмосферу ужаса, но при этом сохранить неизменную сложность квеста.
По легенде вас, одолеваемых ночными кошмарам, влечет в город, в котором вы никогда не были. Во снах вы постоянно видите один и тот же предмет. Однако  когда вы его находите в реальности, то понимаете, что для того, чтобы остановить этот кошмар, вам придется отправиться в Сайлент Хилл – тот самый город. Ваша задача не только выбраться из комнаты, но и понять причину ночных наваждений. Пути назад уже нет, ведь вы сами стали частью головоломки.
Таков миф нового квеста. Организаторы проекта, не раскрывают всех тайн, однако обещают, что этот квест будет насыщенным и очень интересным. "Мы постарались максимально приблизиться к фильму, но при этом привнести в квест и частичку своей души. Как всегда головоломок будет много, ведь даже в фильме главная героиня пытается разгадать загадки и тайны…"- поясняют в iLocked.