Трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина СКА - "Ак Барс" покажут по федеральному каналу

Автор фото: Роман Кручинин/ТАСС

СКА сразится с "Ак Барс" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина сегодня, 15 апреля 2015 года. Игра состоится в Петербурге. Прямую трансляцию встречи покажут по федеральному каналу. Пока петербургский хоккейный клуб ведет в финальной серии со счетом 2:0.

СКА сыграет с "Ак Барс" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина сегодня вечером, 15 апреля 2015 года. Игра пройдет в Ледовом дворце в Петербурге. Начало встречи - в 19:30 по московскому времени.
Матч СКА - "Ак Барс" рассудят арбитры Антонин Ержабек, Юри Ренн и Алексей Анисимов. В качестве линейных судей на игре будут работать Роман Шиханов, Иван Дедюля и Константин Горденко.
Прямую трансляцию матча СКА - "Ак Барс" финальной серии Кубка Гагарина 15 апреля 2015 года покажут сразу по нескольким каналам. Болельщики могут смотреть игру на телеканалах "Россия 2", "ТНВ" и "КХЛ ТВ". Трансляция встречи СКА с "Ак Барс" на "Россия 2" начнется в 19:25 по московскому времени.
В первых двух матчах петербургский СКА обыграл казанский "Ак Барс" и теперь ведет в серии со счетом 2:0. Первые игры прошли на "Татнефть-Арене" в Казани. Сначала СКА выиграл со счетом 4:2, потом со счетом 1:0. В первой встрече отличились у петербуржцев Артемий Панарин, Патрик Торесен, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев, а у казанцев - Джастин Азеведу и Степан Захарчук. Во второй игре единственную шайбу в ворота "Ак Барса" забросил Антон Бурдасов.
"Ак Барс" намерен после встречи со СКА в Петербурге вернуть серию в Казань. Об этом заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов, который прокомментировал вторую встречу. "Хорошая игра. К сожалению, не удалось забить. Но я не считаю, что мы столкнулись с проблемами в атаке. Серия продолжается, будем разбираться, думать, что менять. Будем стараться вернуть серию в Казань", - сообщил наставник "Ак Барс".
Прогноз на третью игру СКА - "Ак Барс" 15 апреля 2015 года уже сделали букмекеры. Они считают фаворитами встречи петербургский клуб. Ставки выглядят следующим образом: победа СКА - 2,00, победа "Ак Барса" - 3,75, ничья - 4,00.
Финальная серия Кубка Гагарина продолжится, по правилам КХЛ, до четырех побед. Пока в серии ведет СКА, который выиграл первые два матча, проходившие в Казани. Четвертая игра СКА - "Ак Барс" запланирована на 17 апреля 2015 года.