Военная ипотека на квартиры в жилом квартале NEWПИТЕР  

Кирпичный жилой квартал NEWПИТЕР включён в список объектов, аккредитованных по программе военной ипотеки Сбербанка и ВТБ24.

Кирпичный жилой квартал NEWПИТЕР на границе Санкт-Петербурга и Ломоносовского района Ленинградской области от объединения "Строительный трест" включён в список объектов, аккредитованных по программе военной ипотеки Сбербанка и ВТБ24.
Военная ипотека распространяется на все типы квартир в квартале NEWПИТЕР – от однокомнатных до трехкомнатных, площадью от 33 до 97 кв. метров. Приобрести квартиру покупатели могут как с качественной предчистовой отделкой, так и полностью готовую к проживанию. В течение первого года, до оформления права собственности на недвижимость, им предоставляется беспроцентная рассрочка, а после – ипотека по ставке от 11,95% годовых в рублях.
Первый дом жилого квартала NEWПИТЕР будет введен в эксплуатацию уже этой зимой. В ближайшее время в квартале начнется строительство первого детского сада.
Жилой квартал NEWПИТЕР – проект комплексного освоения территории, расположенный в пос. Новоселье, недалеко от пересечения КАД и Красносельского шоссе. В новом микрорайоне предусмотрено строительство 28 жилых домов, четырех детских садов, двух школ, спортивного комплекса с бассейном, торгово-офисных центров и многочисленных паркингов из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Объект строится по классической технологии кирпичного домостроения с применением инновационных инженерных опций. В минувшем году жилой квартал NEWПИТЕР  был признан победителем городских профессиональных конкурсов «Лучшая строительная площадка» и «Лидер строительного качества».
Справка о компании:
Объединение «Строительный трест» - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 22 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 85 объектов общей площадью 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2013 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards, «Строймастер».
www.stroytrest.spb.ru