В Нижнем Новгороде хоронят 19-летнюю Марию Гликину, которая была найдена убитой

Автор фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Похороны 19-летней Марии Гликиной, которая найдена убитой, состоятся сегодня, 12 ноября 2014 года. Девушку похоронят в поселке Ветлужский. Мария Гликина пропала вечером 08.11.2014 года. Через несколько дней тело девушки нашли в подвале со следами насилия. В новостях Нижнего Новгорода сообщается, что у полиции уже есть подозреваемый. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

Похороны 19-летней Марии Гликиной, которая была найдена убитой накануне, 11.11.2014 года, назначены на сегодня, 12 ноября 2014 года. Сначала запланировано отпевание в Петропавловской церкви в парке Кулибина, потом девушку похоронят в рабочем поселке Ветлужский.
Мария Гликина пропала в Нижнем Новгороде вечером 08.11.2014 года. Девушка сначала отправилась на встречу с одноклассниками в кафе, которое находится на Стрелке. Потом Маша Гликина пошла к своей подруге с площади Минина на улицу Тимирязева. Около парка Пушкина 19-летняя девушка позвонила подруге и уточнила, что подойдет через десять минут. Однако до подруги она так и не дошла. Через полчаса подруга позвонила Марии Гликиной, она странным голосом ответила, что не придет и бросила трубку. Больше на телефон девушка не отвечала.
Марию Гликину, которая пропала в Нижнем Новгороде, искали как сотрудники правоохранительных органов, так и волонтеры. По некоторой информации, родственникам подсказали, где искать пропавшую девушку, экстрасенсы.
Дом, где Мария Гликина была найдена убитой в Нижнем Новгороде, расположен недалеко от парка Пушкина, откуда она звонила последний раз. Причина смерти Марии Гликиной официально пока не сообщается, однако известно, что она была найдена полуодетой и связанной.
В последних новостях сообщается, что в деле Марии Гликиной, которая пропала 08.11.2014 года и была найдена убитой, появился подозреваемый. По информации СМИ, молодой человек жил рядом с домом, где нашли тело 19-летней девушки. Подозреваемый — житель Нижегородской области. В настоящее время его ищет полиция. При этом официально правоохранительные органы пока не подтверждают факт наличия подозреваемого в убийстве 19-летней Марии Гликиной.
Убийство Марии Гликиной в Нижнем Новгороде шокировало жителей. Сотни людей несут цветы к дому, в подвале которого была найдена мертвой 19-летняя девушка. Фото Марии Гликиной стоят среди букетов.
Мария Гликина найдена убитой в Нижнем Новгороде 11.11.2014 года. Видео: Первый городской