Астролог из программы "Давай поженимся" Василиса Володина снова беременна

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Астролог Василиса Володина снова беременна. Слухи о беременности ведущей программы Первого канала "Давай поженимся" ходят давно. Однако сама Василиса Володина не подтверждает, что беременна вторым ребенком. Между тем поклонники программы могут все понять сами: ее округлившийся живот видно со съемок последних программ.

Астролог Василиса Володина снова беременна. Ведущая программы Первого канала "Давай поженимся" никак не комментирует эти слухи. Однако зрители уже давно заметили ее округлившийся живот, пишут СМИ, и догадались, что Володина беременна вторым ребенком.
Василиса Володина замужем. У нее уже есть один ребенок — 12-летняя дочь Виктория. Со своим мужем Сергеем Василиса Володина познакомилась не совсем обычным способом. Астролог составляла ему персональный гороскоп и увидела будущего супруга только через несколько недель после того, как проделала эту работу. Ведущая программы "Давай поженимся" неоднократно рассказывала, что их союз она прочитала по звездам.
То, что Василиса Володина беременна вторым ребенком, можно увидеть и на фото с последних программ, которые уже появились в интернете. Однако когда 40-летняя астролог из "Давай поженимся" уйдет в декрет, неизвестно. Пока Василиса Володина не делала никаких заявлений по этому поводу.
Василиса Володина родилась 16 апреля 1974 года в Москве. Василиса — это не ее настоящее имя. Как астролога назвали при рождении, точно неизвестно. Делаются разные предположения, в том числе Светлана, Елена и Елизавета. На телевидении Василиса Володина появилась в 2006 году. Сначала она участвовала в программе "Звездная ночь с Василисой Володиной" на канале "Столица". Уже в 2008 году приглашена в качестве эксперта и соведущей на Первый канал в передачу "Давай поженимся".