Последние новости о пропавшей в Белогорске Вере Захаровой: к девочке приставал незнакомец

Автор фото: МВД

Новые обстоятельства открылись в деле о пропавшей в Белогорске 10-летней Вере Захаровой. Выяснилось, что к девочке за несколько дней до ее исчезновения приставал с разговорами незнакомый мужчина. Его видел молодой человек. Сама же школьница тоже упомянула о странном мужчине, когда разговаривала с родителями, говорится в последних новостях на 11.09.14 года.

Полиция выяснила новые обстоятельства пропажи в Белогорске 10-летней Веры Захаровой. Нашелся свидетель, который рассказал, что за несколько дней до исчезновения девочки к школьнице приставал незнакомый мужчина, говорится в последних новостях на 11.09.2014 года. Эту подробность вспомнила мама пропавшей Веры Захаровой. Она сообщила, что на мостике через речку Кирьяновка к ее дочери подошел незнакомец и стал расспрашивать, как называется эта река. Мимо проходил молодой человек, которому показалось странным, что мужчина общается с маленькой девочкой.
Последние новости о Вере Захаровой сообщают, что полиция просит откликнуться свидетеля беседы девочки и незнакомого мужчины на мосту через реку Кирьяновка. Сотрудники правоохранительных органов хотят, чтобы он рассказал приметы незнакомца, пристававшего к школьнице. Пока же в полицию приносят записи с камер видеорегистраторов. Поиски пропавшей в Белогорске девочки пока не дали никаких результатов.
Вера Захарова пропала в Белогорске днем 8 сентября 2014 года. Девочка вышла из школы и пошла домой. После этого школьницу никто не видел. К поискам пропавшей пятиклассницы подключились не только полицейские и спасатели, но и волонтеры и обычные горожане. Спасатели проверили акваторию реки Томь, но водолазы не нашли никаких следов Веры Захаровой.
Тому, кто найдет пропавшую в Белогорске Веру Захарову или сообщит сведения о ее местонахождении, мэр города Станислав Мелюков обещал награду. Сколько заплатят за информацию, не уточняется, однако говорится, что она "будет адекватна предоставленной источником информации".
В Белогорске пропала 10-летняя Вера Захарова. Видео: vostokmediaTV