Прорыв в пластической хирургии

Ведущий пластический хирург клиники Медильер Филатов В.В. принял участие в международном семинаре CATBBAS II (инновационные технологии в контурной эстетической хирургии груди и тела).

С 20 по 22 июня 2014 года в Брюсселе прошёл международный семинар CATBBAS II, посвященный инновационным решениям в контурной эстетической хирургии груди и тела.
Семинар посетили специалисты не только из России, но и из Бельгии, Германии, США, Испании, Франции, Бразилии и из многих других стран. Главной целью семинара стал обмен опытом между ведущими пластическими хирургами со всего мира.
В качестве лекторов выступили такие именитые пластические хирурги, как Moustapha Hamdi, F. Nahai, M. del Yerro и R. Khouri.
На семинаре акцент был сделан прежде всего на использование новых методик при проведении маммопластики, абдоминопластики, операций на лице, блефаропластики, лабиопластики для достижения лучших результатов операций и послеоперационной реабилитации пациентов.
Самыми популярными темами этого года стали: "Нано-трансплантация: в сфере омоложения кожи", "Новые подходы в сфере жировых инъекций", "Омоложение гениталий", "Редукция груди с вертикальным рубцом", "Улучшение формы груди в маммопластике", "Решения для деформированной груди", "Новые тенденции в мастопексии".
www.medilier.ru