Опасные объекты "Санкт-Петербургской авиаремонтной компании" под защитой ВТБ Страхование

Филиал компании ВТБ Страхование в СПб заключил договор обяз. страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

Договор обязательного страхования заключен в отношении 9 производственных объектов ЗАО "Санкт-Петербургская авиаремонтная компания", расположенных в Петербурге и Самаре.
"Развитие обязательного страхования ответственности владельцев опасных объектов (ОСОПО) является одним из важных направлений работы ВТБ Страхование, – отметил директор Петербургского филиала ВТБ Страхование Кирилл Павлов. – Выполнение закона РФ о страховании ответственности владельцев опасных производственных объектов имеет большое социальное значение, так как позволяет защитить не только интересы производителей, но и жизнь и здоровье их сотрудников и рядовых граждан при наступлении страхового случая".
ВТБ Страхование  основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 7,7 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах  России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.
www.vtbins.ru